Mannschaften

Die Aufstellungen der einzelnen Mannschaften werden erst unmittelbar vor der neuen Saison veröffentlicht.

Bezirksliga Ansetzungen und Ergebnisse

Ansetzungen Saison 2018/19
ML Roland Schneiderheinze


Mannschaftsaufstellung Saison 2018/2019

 Brett 1

 Krämer, Alexander

 153

 Brett 2

 Kania, Markus

 146

 Brett 3

 Ratay, Meike

 164

 Brett 4

 Wagner, Roland

 009

 Brett 5

 Petzold, Thomas

 005

 Brett 6

 Pods, Werner

 158

 Brett 7

 Möbius, Max

 131

 Brett 8

 Schneiderheinze, Roland

 021

Bezirksklasse Ansetzungen und Ergebnisse
Ansetzungen
Mannschaftsaufstellung Saison 2018/2019
ML Hans Werner Jakob

Saalfeld 2

 Brett 1

 Böhl, Dietmar

 055

 Brett 2

 Möbius, Rene

 060

 Brett 3

 Torres, Annett

 192

 Brett 4

 Siebert, Ralf

 054

 Brett 5

 Hermann, Manfred

 133

 Brett 6

 Möbius, Paul

 169

 Brett 7

 Müller, Jürgen

 108

 Brett 8

 Jakob, Hans-Werner

 

 

Kreisliga Ansetzungen und Ergebnisse

Ausschreibung

Ansetzungen

Mannschaftsaufstellung Saison 2018/2019

Saalfeld 3 ML Roland Schneiderheinze

 Brett 1

 Gräf, Patrick

 187

 Brett 2

 Müller, Dietmar

 138

 Brett 3

 Seichter, Gerhard

 205

 Brett 4

 Jahn, Reiner

 200

 

Jugend Ansetzungen und Ergebnisse

U20

Ausschreibung und Ansetzungen

Mannschaftsaufstellung U20 Saison 2018/2019
ML Thomas Grund

Achtung Spielverlegung gegen Empor auf den 09.02.19

 Brett 1

 Kania, Markus

 0146

 Brett 2

 Grund, Sebastian GS

 0264

 Brett 3

 Ratay, Meike

 0164

 Brett 4

 Grund, Melanie

 0183

 Brett 5

 Lorenz, Anouk

 0198

 Brett 6

 Lorenz, Keana

 0199


Mannschaftsaufstellung U16 Saison 2018/2019
ML Cornelia Lorenz

U16

Ansetzungen

Korrekturen !
In der U16 ist die letzte Runde falsch terminiert, anstelle 14.04.18 muss es 06.04.19 heißen.

1.Mannschaft     

 Brett 1

 Lorenz, Anouk

  

 Brett 2

 Lorenz, Keana  

 Brett 3

 Gräf, Patrick  

 Brett 4

 Sändig, Maurice

 
     
     
     
     
      

Mannschaftsaufstellung U12 Saison 2018/2019
ML Roland Schneiderheinze

U12

Ansetzungen

Korrektur !
In der U12 spielt in der 3. Runde Saalfeld II gegen Liebschwitz II. (nicht wie angegeben gegen Liebschwitz I).

1. Mannschaft

 Brett 1

 Körner, Donevan

 

 Brett 2

 Gräf, Ariane  

 Brett 3

 Samarskyi, Aljosca  

 Brett 4

 Blasko, Shayne  

2. Mannschaft

 Brett 1

 Imerej, Florian

 

 Brett 2

 Unger, Jette

 Brett 3

 Treuner, Kian  

 Brett 4

 Löser, Lukas